BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » "Мне помешало выиграть..."


"Мне помешало выиграть..."

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Своей игрой часто все недовольны,даже если выигрываешь-))))
Например Тарзан сыпется от 5-6 ошибок подряд.даже Охотный когда начинает сыпаться не ограничивается тремя ошибками-)))) Обычно больше.... "Сыпятся" бывает все,но чем выше уровень-тем меньше ошибок подряд допускается без розыграша...
Но ты не путай мандраж,когда ноги -руки тяжёлые и ты не можешь двигаться по площадке и не можешь нормально произвести не один удар и всё это понимаешь.... с выражением "сыпаться" .Когда идёт нормальная игра и после одного -двух долгих розыгрышей ты начинаешь допускать простые ошибки,зачастую даже с подачи.....

22

Игорь написал(а):

допускать простые ошибки,

Иэто иногда станивится в основу. Точно такиеже я совершил играя с Охотой при счете 18-18 я совершил абсолютно детские три ошибки, но почему все происходит наоборот когда я играю с мастерами и волан держится в игре да вообще удары абсолютно другие сам иногда удивляюсь. Может мастера играют не так как мы ааааааааааааааааа :flag:

23

Вот кем работает Алик  …!!!

24

IOCH написал(а):

Вот кем работает Алик  …!!!

Должен Вас разочаровать - нет!
На зарплату уборщика, AMG ML не купишь, увы...

25

Новая версия "Мне помешало выиграть..."

Прическа - длинные волосы (с) Е. Репях

26

Это что-то новенькое........ :glasses:

27

"Организм не работает, тело ватное" (Сария на Кубке Киева, декабрь 09)
:glasses:

28

B@tu написал(а):

тело ватное

это после двух изнурительных игр.....между прочим....так что на парный хфинал меня попросту не хватило...


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » "Мне помешало выиграть..."