BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Евпатория 2007


Евпатория 2007

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Ирина написал(а):

где же корты, ракетки, сосредоточенные лица, неимоверные прыжки и вообще, что-нибудь о бадминтоне? :O

А разве в Евпаторию едут за этим???

Кстати, Ира, я так и не ответил по поводу результатов "бадминтон с зірками". Теперь уже и вспомню... Извини, пожалуйста. Но, если по-честному, то от этого разряда я ждал большего. Надеюсь в следующий раз участников будет больше и субтурнир станет интереснее.

22

B@tu написал(а):

А разве в Евпаторию едут за этим???

И не говори. :D  А кое-кто вообще решил проспать все самое интересное ;)

23

Ну а как вообще с результатами они будут или нет и естественно интересно как результаты в категории "бадминтон с зірками

24

Ирина написал(а):

А кое-кто вообще решил проспать все самое интересное ;)

Ну это кажется моя зад";№а. :)

Я уже результаты и не вспомню. Победители Чернышов-Сария (кажется в это раз все честно, без подкупа соперников) ;)

25

Всем привет,кстати на счет подкупа так этот недуг давно меня оставил.Ну а на счет результатов турнира я ждал от Вано,он должен был опубликовать

26

Ба, какие люди!? Не прошло и пять лет, как Алик объявился!
Ну на счет подкупа, тебе виднее. А результаты у Вано я спрошу, может он помнит. Если да, то я опубликую.

27

Требую результаты  :new_russian:  :dirol:  вчера клацал телевизор и увидел трансляцюию бадминтона так там одни китаезы в финалах были.

Отредактировано ronis (09-07-2007 11:47:21)

28

По поводу проведения сентябрьского турнира сеичас обдумываю когда его проводить.В связи с тем что там в зале запланированы сборы баскетболистов вношу предложение провести турнир после 9 сентября,хотя если желающих будет много которые изъявят желание всетаки отстоять позиции первых чисел то я буду настаивать чтоб нам оставили начало сентября.
Прошу высказывать свои думки

Отредактировано sash71 (10-07-2007 00:21:40)

29

В Прометее или Параолимпийском?
А если "после 9-го", то это когда?

30

Вообщето лучше в первых числах теплее погода и т.д. а какая разница какой зал?

Отредактировано ronis (10-07-2007 16:01:06)

31

Параолимпийский рулит! ...вместе с ценами :(
Но! От Маринера до койки ближе в Прометее!

32

Ух-ты картинка поменялась.А если серьезно то паролимппиец не только ценами рулит но и условиями дебильными :dirol:
Но и Прометей подтянулся по условиям и територию приводят в порядок и вообще в целом обстановка теплее нежели в паролимпийце.Кстати как положение составлять как обычно или кто против Голикова значит пластиком :lol:

Отредактировано sash71 (11-07-2007 00:07:58)

33

Если по последнему турниру критики не было, то эту схему "пластик+перо" можно оставить. Хотя это конечно абсурд.

34

Как прошла Евпатория кто-то проинформирует.Слышал что было больше 200 спортсменов и мастер+ был в агресивной борьбе

35

По просьбе Валерия Цибрика, публикую его отчет о турнире в Евпатории:
Отчет
...а также образец карточки участника турнира:
Билет участника

36

...и Результаты от Вани Чернышёва.
Просил предупредить, что могут быть отдельные неточности в фамилиях игроков.
Результаты "Мастерс" будут отдельно, чуть позже.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Евпатория 2007