BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Евпатория 2007


Евпатория 2007

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Положение о турнире.

2

Господина Сария имя Элизбар

3

А разве кто-то спорит? ;)

4

"4.5.    Соревнования проводятся перьевыми и пластиковыми воланами, в группе 35+ предпочтение отдается перьевым воланам, в остальных группах - пластиковым воланам."
А почему без фамилий???
Например: " Голиков и Ко - пластик; Сария + остальные 150 чел. - перо ".
;)

Отредактировано Left (30-03-2007 09:21:33)

5

А это ввиду скромности ;)
Подозреваю, что категория 35+ будет в этом году переполнена спортсменами других возрастов. Вот Lex к примеру ехать не хотел, но я ему предложил поиграть в нашей компании.
Кстати, Left, а что уважаемый Shan тоже в Евпаторию готовится? Тут вот в соседнем топике Дэви писал о его спаринговании ("воланометании" (С)) с Козловым... Это здорово!

6

спасибо
откоректировали

7

B@tu написал(а):

а что уважаемый Shan тоже в Евпаторию готовится?

к Shan - у на данный момент никакого отношения не имею, так что все вопросы непосредственно к нему.

8

Интесно а альтернативный закрытый турнир будет или там уже все здулось? :new_russian:

9

Всетаки перо справедливее нежели пластик,но я слышал что в мире идет разработка альтернативного волана кто небудь по конкретнее что-то слышал ааа

10

ronis написал(а):

я слышал что в мире идет разработка альтернативного волана кто небудь по конкретнее что-то слышал

Ну, вот здесь разговор шел. Там и ссылочка есть на подробнейшее обсуждение этого вопроса на форуме Бадминтонцентрал.

11

Вот интервью с Юрием Смирновым, победителем предыдущего турнира в Евпатории (в категории 35+), а также, действующим чемпионом Европы и мира среди ветеранов (в категории 50+).
Кстати, он планирует быть в Евпатории в сентябре. "Мальчики", трепещите ;)  :P

12

Как там интересно прошел турнир в Евпатории :drinks:

13

Примерно как ваш смайлик. Мне лично похвастать нечем.

14

Шото совсем тихо :mad:

15

А вы, ronis, приезжайте в сентябре - сами все увидите ;)
Отлично все прошло :) Поиграли, загорели, открыли морской сезон  :dances:
В этот раз был на турнире интересный момент: "Бадмiнтон з зiрками". Суть - несколько мужских парных встреч, где пары складывались из профессионала (мастер спорта, младше 35 лет) и любителя-ветерана. С удовольствием посмотрели. Правда, распределение мест среди этих пар для меня осталось за кадром - спешили с отъездом.
Дима, может ты подскажешь?

З.Ы. Ребята из Донецка и Днепра обещали фотки прислать. Если выполнят обещание - выложу их здесь.

16

Люди, здравствуйте! У меня на руках положение Николаевского ветеранского турнира, который состоится с 08.06.2007 в 14.00 по 10.06.2007. Днепр едет. А Вы? И вообще, расскажите о ближайших соревнованиях летом и осенью 2007г.

17

А вот и фото из Евпатории :)
Море. Песок. Бадминтонисты  :victory: :drinks:

Отредактировано Ирина (25-06-2007 14:44:24)

18

Странно... не работает функция открытия фото в новом окне в увеличенном варианте...
Так что, звиняйте, без очков или увеличительных приборов не обойтись :pardon:

19

Ну а гдеже осталные фотки :O

20

Закономерный вопрос ;)
А остальные (из тех, что мне прислали) - вариации на ту же тему и с теми же декорациями (море, солнце).
Может, конечно, возникнуть следующий вопрос:
А где же корты, ракетки, сосредоточенные лица, неимоверные прыжки и вообще, что-нибудь о бадминтоне? :O  Но это уже не ко мне  :D  ;)


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Евпатория 2007