BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Прочее » Украинский рейтинг от 01.03.2007


Украинский рейтинг от 01.03.2007

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На николаевском сайте опубликован новый рейтинг от 1 марта:
http://badminton.mk.ua/news/2007/03/20/ … _goda.html

Странно, почему меня не удалили из рейтинга? Я ведь не заплатил за лицензию до 1-го марта, а здесь четко сказано, что "неоплата ежегодных членских взносов ведет к исключению из рейтинга ФБУ без начисления очков". Нарушение регламента! :yes:

2

Опять же, привычка! Так проще - не нужно напрягать мозги :D
А может Лёш, рискну предположить, твой авторитет + их альтруизм не позволили так с тобой поступить?  :rolleyes:
Или все дело в ключевой дате: "неоплата ежегодных членских взносов до 1 марта - исключение из рейтинга ФБУ без начисления очков" ? Думаю, рейтинг на 1 марта составлялся до этой даты Х; и у составителей теплилась надежда на твою порядочность - что ты до 23:59, 28 февраля урегулируешь все формальности  :victory:
Кстати, ты в курсе, что, согласно п. 7 документа под названием "Штрафные санкции" тебе за подобную неуплату предстоит оплатить штраф в размере 325 грн.? Вот такой каламбур :dirol:

3

Нет, из рейтинга у нас убирают чОтко - можешь у Коляна спросить. Думаю, все проще - киевскому бадминтону выгоднее заплатить за меня лицензию, чтобы я оставался в украинском рейтинге, т.к. это как бы показатель эффективности его работы. Так что, возможно, за меня ее просто кто-то заплатил. Ну, ничего, скоро у меня "вес" упадет ниже 10-ти, и тогда программка меня сама выкинет ;)
А на счет 325 грн, так это с меня типа должны содрать, если я захочу, чтобы меня снова в рейтинге восстановили. А я ведь не захочу :)

4

devik написал(а):

если я захочу, чтобы меня снова в рейтинге восстановили

А где об этом сказано? :rtfm:
Качественно составленный документ, однако...

5

Ирина написал(а):

Качественно составленный документ, однако...

Ира, давай лучше про гиббонов :)

6

Ок, давай :D


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Прочее » Украинский рейтинг от 01.03.2007