BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Тех.поддержка » "Защищенный режим"


"Защищенный режим"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кстати, перерегистрировался вот под новым ником - и проблема с постоянным пристутствием примитивного "защищенного режима", когда залогиниваешься на форум, пропала. Видимо, она по-прежнему преследует только тех участников, которые были зарегистрированы ДО завала форума, который произошел несколько месяцев назад.
Так что, кто смелый и готов попробовать обрести старое/новое форумское лицо, милости прошу обращаться к модераторам - мы вас удалим нафик :D, а потом будете иметь уникальную возможность зарегистрироваться заново, и, быть может :rolleyes:, не иметь проблем с отображением форума :victory:

2

Да нема питань!
Вот только я не знаю как будет уменьшительно-ласкательное от B@Tu (ну типа, Деви - Девик и т.п.)?

3

B@tu написал(а):

Вот только я не знаю как будет уменьшительно-ласкательное от B@Tu (ну типа, Деви - Девик и т.п.)?

Может, Гюня? :)

4

Или БАТУТИК!!! ;) Привет из Одессы

5

Колян, тебя, как ты просил, удалил. Регистрируйся заново, потом поменяю тебе пароль на старый.

6

А почему Гюня?

7

А не знаю. Как-то само придумалось :blink:

8

Что ещё нужно сделать, чтобы не авторизовываться при каждом заходе? Галочку "запомнить имя" поставил.  :blink:

9

У меня, akin, такая же проблема. Только авторизовываться приходится не при заходе на форум, а спонтанно, при открытии разных тем. Думаю, надо просто немного потерпеть и подождать, когда ребята запустят в работу новый форум :)

10

Можете попробовать в настройках Профиль-Приватность поставить галку "Запомнить имя пользователя и пароль между визитами." и Низкий  или средний уровень безопасности (как получится). Потом достаточно будет один раз залогинится, в следующие посещния форума достаточно будет нажать "Вход"

11

Ирина написал(а):

и подождать, когда ребята запустят в работу новый форум

а разве это уже не новый форум?! ...опять я чего-то не понял :)

artyomk3d, я галочку раньше поставил - не помогло, попробую со средним уровнем, у меня вроде ещё ничего, у Иры хуже.

12

Спасибо, artyomk3d, у меня галка в графе "Запомнить имя пользователя и пароль между визитами" стоит. Снизила уровень безопасности с высокого на средний - пока не выпадаю :)

2 akin: Этот форум существует с марта 2006 года. Новый вот уже месяц как ожидаем... как бы это сказать, ("со дня на день" - не рулит) с недели на неделю :lokomotive:

Вроде, приспособились к неожиданностям и глюкам этого, старенького. Вот, и М.Б. научился им пользоваться  ;)  :victory:  :good: 
Может, и не надо ничего менять, оставить все как есть? :pardon:

13

Ира, ну я как всегда "внимателен" не там где надо :pardon:  наверное для меня это не так важно :) да простит меня FanGrey

14

devik написал(а):

милости прошу обращаться к модераторам - мы вас удалим нафик :D

меня уже можно удалить нафик :)

15

Ну вот, после совета Ирины (а ей якобы посоветовал artyomk3d) изменил стиль форума - защищенный режим пропал. Это может сделать каждый в личных настройках. Если осталось много людей, которым это сделать самим сложно я могу поменять стиль форума "по умолчанию". Например на MyBB. Жду пожеланий.
ЗЫ: Похоже Devi поторопился с devik_ом. А еще Гюней обзывался... :cry:

16

Мытрик у меня форум както открывается неправильно фон весь бели бели и смайлики не открываются в чем причина аааа

17

Исправил тебе стиль, так будет повеселее :)

Похожие темы


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Тех.поддержка » "Защищенный режим"