BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Национальные турниры » Кубок Украины


Кубок Украины

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

А что здесь некому вылаживать результаты первого дня соревнований?Мало верится что все из пользователей об этом ничего не знают,  мне например очень интересно потому что я не могу дозвонится к тому кто мне может сказать, думала что здесь я найду то что хочу. но вижу ошиблась....

22

devi, спасибо, я этого не знала. Честно сказать, это неожиданность. А позже можно будет увидеть таблицы здесь?или может гдето они будут выложены?

23

devi написал(а):

(это, извините, как краткая иллюстрация моих ощущений после увиденного)

Ты как всегда мягок в своих оценках.

24

devi написал(а):

кстати, не называйте его больше Швальбе, а то он обижается :cry:

Обижается или нет, это его дело. Здесь каждый волен называть как угодно, не переходя элементарные правила приличия. И по большому счету, он должен был бы радоваться, т.к. это абсолютно нейтральное и, кажется, самое деликатное, из всех, что он заслуживает.
ЗЫ: роль адвоката В.М. Швачко Вам, Дэви, не идет. Если В.М. Швачко не нравится это прозвище, пусть заявит здесь об этом сам.

25

devi написал(а):

"верховным ОРГАНОМ украинского бадминтона"
Подпись автора

Предлагаю называть его "ВОУБ". А вообще я смотрю что-то ураинский бадминтон без скандалов не обходится.Жалкое подобие Киевских турниров.Я слышал (может это слухи) что ВОУБ от своего бессилия и немощности вступил в подковерные переговоры с Э.Сария :drinks:
Смотрел кстати передачу на "Интере" и когда дело дошло до дачи показаний о бадминтоне г-у Махновского я чуть не ох _ _ л, оказывается что мы не конкурентно способные и что зачем  вообще он нужен для Украины, а его фэйс был таким что я чуть не расплакался не чета ВОУБу, тот уже на Марсе даже прославляет сваи заслуги.
Напрашивается вопрос чего же они вообще хотят от бадминтона :dances:

Отредактировано ronis (04-12-2006 17:53:57)

26

devi написал(а):

Ronis, не превращай форум в гадюшник

Во первых никто форум не превращаент в гадюшник, во вторых когда дается интервью говорящий не должен разглагольствовать о состоянии дел в украинском бадминтоне чего не было слышно от ВОУБа, это я веду к тому что если ВОУБ и г-н Махновский единная команда то они хотябы должны дудеть в одну дудилу.В третьих на телеэкране об этом не говорят.

devi написал(а):

знает реальные возможности украинского бадминтона

Я думаю что в эфире надо говорить о превликательности этого вида спорта какой он прекрасный,красивый и т.д. а не выдавливать слезу с телезрителя заявляя о бесперспективности украинских бадминтонистов на мировой арене.

27

На счет привлекательности это правильно, но реальные обстоятельства надо оглашать людям. да кстати некрасиво  выражаться некрасиво.  если заметили привсем словарном запасе всех участников форума особенно моём  :dirol:  еще никто не позволял и не позволит себе выражаться в таком виде, уважайте себя!!!!

28

2 Ronis!!!
А ты не думал, что Махновского спросили о положении бадминтона в Украине, вот он и ответил. Вот прикольно бы было, если бы его спросили о положении украинского бадминтона на международной арене, а он начал рассказывать, какой это замечательный вид спорта в т.п. Я думаю, что он говорил ещё что-то, но телевизионщики вырезали, то что им захотелось.Дима Завадский минут 5 давал интервью, а по телеку он сказал 10 слов. Так что не надо тут бухтеть по этому поводу. Геннадий Абрамович знает об украинском бадминтоне, если не лучше, то точно не хуже, чем Швачнко и другие из мира украинского бадминтона.

Отредактировано Dexamol (04-12-2006 22:10:18)

29

Жаль, интервью не видел. А кто и о чем там вообще говорил? Киевских федерастов  надеюсь не было?

ronis написал(а):

Я слышал (может это слухи)

слухи.

30

Что ж, поздравляю с "первой сотней"!!!

А если по делу, то я не могу тебя, Леша, понять. У тебя какие-то крайности: то "оставьте всех в покое", то цитаты из Законов Украины. К чему это? Судиться? Смешно...
Я, честно говоря, не жалею, что сагитировал Алика выставить команду в КУ. Каюсь, был глуп, наивно полагал, что мы будем играть.
И фактически не потерял никто: турнир без нашего участия, наше участие без турнира. Но получилось так, что польза во всей этой истории была очевидная. Еще больше раскрылась подлость, гнилость и мелочность отдельных лиц. Очень ярко проявилась "сущность вахтера" у президента альтернативной федерации. Не хватило только швабры в руках и истерического крика - "не пущу!!!". 

Неужели еще кому-то непонятно то, что творится в украинском бадминтоне и то, что несколько сообщений тому назад я, кажется, справедливо назвал словом ПРОИЗВОЛ. Назвать  главного "рулевого" еще раз или и так ясно?

31

Лёха, в мед карте из диспансера пишется, Допущен или не допущен. Так что Емец мог и не смотреть какие там у кого болячки, а просто посмотрел стофу,где это написано.

32

Кроме негатива хочется услышать мнение народа о прошедшем КУ.В общем и целом кофе в автомате на первом этаже спорткомплекса КНЭУ очень вкусный, особенно "Макьято".Видно хозяева блюдут техпроцесс( в смысле не жалеют сахара).А ежель суръезно-то жаль что "старики" уже не дотягивают.Но радует молодежь.Растет понемножечку.Будем поливать.

33

Блин, ну вы же ввязылись в эту борьбу, и вы думаете вам кто-то будет уступки делать. Там есть ещё нюансы из-за которых вас не допустили, я так думаю, а эта карта из диспансера то, что вы знаете.

34

devi написал(а):

Гоша, ты чё, перед Швачко здесь зарисовываешьс

Похоже на то....

Господи, да при чем здесь мед. карты???? Каким языком еще нужно написать слово ПРОИЗВОЛ???

35

B@tu написал(а):

Господи, да при чем здесь мед. карты???? Каким языком еще нужно написать слово ПРОИЗВОЛ???

Сами же развели на форуме детский сад-вот и пожинайте плоды, няньчитесь, господа администраторы.А для тех кто еще не понял-повторю: хорошие просто хотели поиграть, а плохие не дали.Почему хотели поиграть-любят они это.Почему плохие не дали-видимо тоже любят.В смысле не давать. :cry:

36

Lex написал(а):

Сами же развели на форуме детский сад

Какой именно детский сад. То что так называемые руководители бадминтона творят что хотят а ВОУБ на это смотрит с высоты своего полета.

37

Я вижу это ВОУБ уже крепко приклеился. Мне не нравится.
-1

Швальбе готичней.

38

Между прочим пионер бобруйского на форуме был именно ты, Леша. Чья работа - "аффтар жжот", а? :)

39

B@tu написал(а):

Я вижу это ВОУБ уже крепко приклеился. Мне не нравится.
-1

Швальбе готичней.

Надо проголосовать.Я голосую за Schwalbe.На мой взгляд-в самую точку. :victory:

40

Швальбе это оскорбительно немного, а вот ВОУБ это не мы предумали это его свои-же обозвали как я понял :new_russian:


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Национальные турниры » Кубок Украины