BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Мультимедиа » Badminton. Video.


Badminton. Video.

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

sash71 написал(а):

разница в том, что у нас за такой инциндент    не дают дисквалификацию

Ещё как дают! Дячковский его как раз после этого случая сразу дисквалифицировал. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif Я даже помню как он возмущался по этому поводу.
Саня наверное единственный человек, которого дисквалифицировали за драку на турнире.
Это года три назад было, и именно в Евпатории! Алик, ты ведь сам этот турнир организовываешь и по сей день, стыдно не знать что на нём происходило! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif

62

zakrevskiy написал(а):

стыдно не знать что на нём происходило!

это событие скорей всего случилось или выпало в том момент когда мне делали операцию на колене.....я только слышал эту легенду уже апосля http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/rap.gif

63

Вот это: http://www.youtube.com/watch?v=D6ENBZc62To ?

Ассоциация бадминтона Тайланда не дожидаясь решения BWF дисквалифицировала Bodin Issara на 2 года, а Maneepong Jongjit на 3 месяца.

При этом первоначально планировалось пожизненная дисквалификация для Issara и 6 месяцев для Jongjit, но во внимание было принято "искреннее раскаяние" спортсменов.

Таким образом Maneepong Jongjit и Nipitphon Puangpuapech точно не выступят на Чемпионате мира в Китае.. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

Отредактировано Агуахито (29-07-2013 15:44:08)

64

Вдруг кто плохо рассмотрел, чего то не понял, вот здесьhttp://www.youtube.com/watch?v=91Yj9-Y8tMk данный эпизод с трёх разных камер. Более обзорная версия так сказать.

65

между прочим это побоище случилось в Ричмоде http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/buba.gif  именно в этом зале проводился ЧМ среди сеньёров.....так что теперь Ричмонд Овал будет носить название ....ЗАЛ для "драчунов" http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif

66

sash71 написал(а):

так что теперь Ричмонд Овал будет носить название ....ЗАЛ для "драчунов"

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/aggressive.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/aggressive.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

67

Еще материалец на тему.
Собственно, ничего примечательного - всем дисквалификацию, ой-ой, ай-ай, но в конце концов чуваки помирились (см. фото).

А теперь более интересное. Оказывается, чуваки совсем недавно были партнерами, но распались из-за внутреннего конфликта.
Вот что пишет некто Бамбр:

Конфликт начался ещё прошлой зимой из-за проблем со сборной, возникли разногласия с национальной ассоциацией, Бодин решил выйти и уговаривал Манипонга, тот согласился, но потом передумал, да ему ещё достался в партнеры опытный парник Нипитпон, с которым они всего за 4 месяца поднялись в Топ 20. Бодин пошёл своей дорогой, взяв в напарники одиночника Паккавата, тоже вне сборной, и затаил обиду на Манипонга. Все это время они не общались, пока судьба не свела их вместе в Канаде. Тайцы могут месяцами и годами держать эмоции в себе, пока всё это не выплеснется через край. Многие преступления на работе совершаются именно на этой почве. Знаю их неплохо, жил с ними в общежитии.”

“Могу добавить, что польза от этого инцидента для тайского бадминтона может быть огромная. Дело в том, что президент национальной ассоциации, чемпион 50-60-x гг. Charoen Wattanasin ещё та скотина, получает хорошие деньги от BWF и спонсоров, а атлетам ещё даже не выплатили за Asian Games 2010 ! Тайские девушки все тренируются вне сборной, Бодин Иссара из богатой семьи, ему тоже нетрудно в отличие от Манипонга. Комментируя канадский инцидент, Boonsak Ponsana дал сегодня интервью, рассказав о президенте всё что думает. Это должно озадачить дисциплинарный комитет BWF, если откроются другие подробности, тайская ассоциация может лишиться лицензии. Последствия этого инцидента уже начались. Savitree Amitrapai (16-я женская пара в мире) уже заявила о выходе из ассоциации, они в ответ отозвали её из BWF и запретили играть (не напоминает историю с Schenk и Wallwork?). В ближайшее время мы станем свидетелями больших перемен в азиатском бадминтоне.

Источник: Badmintonstory

Отредактировано Apok (31-07-2013 14:19:05)

68

Apok написал(а):

жил с ними в общежитии.

я так понимаю их была там масса.....и временами после затяжной таинственной обиды на кого либо из своих они шли по такому же примеру, который показан и описан выше

69

http://www.youtube.com/watch?v=Vo0Cazxj_yc

70

sash71 написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=Vo0Cazxj_yc

Впечатлений море, подкачал только бег по воде.....

71

http://www.youtube.com/watch?v=A6XUVjK9W4o

72

Гы )))
А вот так они начинали )))))))

73

Apok
Лучше видеть их лучшие стороны и лучшие достижения

74

http://www.youtube.com/watch?v=65MZA0mhExU

75

Lee Chong Wei играет микст в финале на Selangor Badminton Open 2012 - http://www.youtube.com/watch?v=moNy1Tdr0I0

Отредактировано Агуахито (16-08-2013 20:12:42)

76

Еще один микст с участием Ли Чун Вея и Тины Баун в рамках игр Индийской бадминтонной лиги.
"Мумбай мастерс" против "Дели смешерс".
Можно только догадываться, что там индусы курят, но клубные игры там неожиданные и прикольные  )))))
Так же не совсем стандартные правила: 1-2 сет играют до 21 очка без продолжения. Если есть третий сет, его играют до 11 очков.
Перерывы делают тоже как-то странно. Мне показалось по 2 на сет.

Отредактировано Apok (21-08-2013 22:18:37)

77

Apok написал(а):

Еще один микст с участием Ли Чун Вея и Тины Баун в рамках игр Индийской бадминтонной лиги."Мумбай мастерс" против "Дели смешерс".Можно только догадываться, что там индусы курят, но клубные игры там неожиданные и прикольные  )))))Так же не совсем стандартные правила: 1-2 сет играют до 21 очка без продолжения. Если есть третий сет, его играют до 11 очков.Перерывы делают тоже как-то странно. Мне показалось по 2 на сет.

Другими словами - богатые индусы как хотят, так и прикалываются!

78

zakrevskiy написал(а):

Другими словами - богатые индусы как хотят, так и прикалываются!

А бедные бадминтонисты как могут так и вытанцовывают

79

sash71 написал(а):

как могут так и вытанцовывают

Ага, и на корте видно двух одиночников, а не пару.
Но для меня это видео примечательно другим - здесь мы видим другого Ли.
Не того робота, которого привыкли видеть на чемпионате мира и тому подобных турнирах,
а вполне себе "человечного человека". Они с Тинкой играли в свое удовольствие.
Кстати, на этом турнире Бо с Монсеном играют в разных парах за разные клубы ))))))

Отредактировано Apok (22-08-2013 11:37:37)

80

http://www.youtube.com/watch?v=UNh4qgScjw8


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Мультимедиа » Badminton. Video.