BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Мультимедиа » Badminton. Video.


Badminton. Video.

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

...нужно срочно переключаться на " Пакет 5 Гб"...
Там много матчей с Chen (ст.) и Hidayat.

Кстати, Ира, как скорость?

22

B@tu написал(а):

Кстати, Ира, как скорость?

средняя - 50-40 КВ/сек.  107МВ скачивались чуть больше 35 мин

23

Маловато...

24

Вот нашел на мировом Форуме интересную ссылку. В орининале:

*****
I recorded this with my camera at All England Open 2007 and it happens to be the longest rally of the match! Enjoy!

Here's the link to it:

http://www.metacafe.com/watch/472036...lly_at_aeo_07/
*****
Короче, это очень длинный розыгрыш. Если я не ошибся 89 ударов!

25

А вот, кстати, и обсуждение самого длинного розыгрыша в бадминтоне.

26

Дима, у меня твоя ссылочка почему-то не хочет открывать ролик.
Но я его все-равно посмотрела: вот тут
:dance: :good:
Я насчитала 92 удара - это пока самый длинный розыгрыш из тех, что я видела! Суперррррр!
А ты пытался определить кто с кем играл?

27

А-а-а... Все ясно.. Я просто дал кривую ссылку :( Но во втором сообщении ссылка на топик из Мирового. Там ссылка на это видео. А также где-то была ссылка на более длинный розыгрыш - там более 100 ударов (микст). И ее, между прочим, ты же как-то и давала.
А в этом розыгрыше корейцы с кем_то_там_еще. Имена называют, но я их не знаю. Кстати. У меня сейчас неплохой лимит на трафик. Кому надо давайте ссылки - накачаю. Только не ослинные и не с рапидшары и тэпэ. Желательно прямой аштмл или эфтэпэ на худой конец. Может кто-то нашел ссылки на видео наших ребят с последних европейских турниров?

28

B@tu написал(а):

А также где-то была ссылка на более длинный розыгрыш - там более 100 ударов (микст). И ее, между прочим, ты же как-то и давала.

Эта ссылка в первом сообщении данной ветки. Но там, если быть точной, всего (!!!  ;) ) 86 ударов. Так что, твой ролик лидирует!  :good:

29

Говорят, что вот здесь http://sis.pp.ru/video/Badminton-2006-C … ergade.asf можно качнуть видео матча Гейда против Лин Дана на каком-то из последних мировых Гран-При, где Петя блеснул.

30

Сотрели самый длинный розыграш Завадского с малазийцем...Насчитали 67 ударов!Просто фантастика...Такого я еще не видал. :O

31

Плохо считаете :P
Мы считали со Стериным, и насчитали 71 удар. Сам Дима насчитал столько же.

32

Вау! И это в одиночке!!!
Это надо увековечить! Пальму первенства - в студию!

33

Спокойствие, главное спокойствие! :yes: По плану, скоро на сайте для свободного скачивания должны быть выложены финалы Завадского на ЧУ (с Дружкой) и на Датч Джуниор (с малайзийцем). Записи обеих игр уже практически у меня :)

34

Сейчас в разработке ролик,посвященный бадминтонным финтам :D Снимаем на треше сами.Так что....Возможно скоро вы увидете его готовым к просмотру.Ждите
:victory:

to be continued....

35

Сейчас в разработке ролик,посвященный бадминтонным финтам  Снимаем на треше сами.Так что....Возможно скоро вы увидете его готовым к просмотру.Ждите

А кто исполняет эти финты?

36

е....мы :) Кирилл,Ярик,Игорь.Понятно это будет смотреться далеко не на мастер класс,но все же. :)

Отредактировано delsy (16-05-2007 22:21:00)

37

Кто еще не видел.
Здесь супер смеш от Тауфика. Один звук чего стоит. Кстати, на этой же странице и другие его ролики. Игра слева просто без комментариев.

38

А как вам такая защита?

39

В 18 он уже умел такое.

40

Тауфик - человек-кисть :cool:


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Мультимедиа » Badminton. Video.